Почему при пересадке органов необходимо провести гинетичечкое иследование на совместимость кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы узнать болен ли был тот человек или нет.
Гость
При пересадке органа от другого организма того же вида (аллогенная трансплантация) всегда необходимо определять совместимость по ... Для уточнения диагноза рекомендуется провести радиоизотопное исследование сердца, ангиографию коронарных сосудов.