Почему производит сильное впечатление на читателя короткое "Слышу!", произненсенное Тарасом в эпизоде казни Остапа? \ Тарас бульба. ПЖ ооооооочччченнннннь срочно. поподробней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильное много эмоций вложено в это "Слышу",герой видит казню сына и не может сдержаться,это и заставляет читателя погрузиться в ту атмосферу и почувствовать всю её драматичность и боль