Почему рассказ называется после бала, если большая часть рассказа посвящена 1 части? Ребят, помогите пожалуйста. Л.Н. Толстой "После бала".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Всё изменилось после того, как он увидел генерала на службе.На балу герой представлял генерала достойным человеком, но после бала взгляды героя изменились. Таким образом вторая часть является основной, ведь именно те события, что произошли после бала изменили жизнь героя.