Почему рассказы А.П.Чехова актуальны??? Ответьте на вопрос пожалуйста!!! Очень нужно!!! Заранее спасибо!!! Нужно до 11:30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути своей люди на протяжении многих лет не меняются. Чехов в своих рассказах объясняет мотивацию поступков людей в той или иной ситуациях. Поэтому актуальность не исчезает и сейчас.