Почему растениеводы используют вегетативное размножение растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В декоративном садоводстве способов вегетативного размножения растений используется значительно больше, чем в других растениеводческих отраслях. Вегеативное размножение позволяет получить большое количество растений, которые сохранят все от материнского растения, зацветут и заплодносят в более ранний срок.