Почему развивающихся стран Зарубежной Азии избрали в качестве пути решения продовольственной проблемы "зелёную революция"? А)Ограниченность неиспользуемых земельных ресурсов не позволяет решить продовольственную проблему экстен...

Почему развивающихся стран Зарубежной Азии избрали в качестве пути решения продовольственной проблемы "зелёную революция"? А)Ограниченность неиспользуемых земельных ресурсов не позволяет решить продовольственную проблему экстенсивным путём. Б)Такова политика развивающихся государств в аграрной сфере. В)Развивающиеся страны экспериментировали в сфере развития аграрного производства. Г)Эта политика была навязана извне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Б)