Почему реформа структуры партийных органов не принесла положительного результата?1)она не меняла сущности партийно-государственной системы управления2)партийные организации сопротивлялись реформе3)все члены политбюро ЦK КПСС бы...

Почему реформа структуры партийных органов не принесла положительного результата? 1)она не меняла сущности партийно-государственной системы управления 2)партийные организации сопротивлялись реформе 3)все члены политбюро ЦK КПСС были против проведения реформы мешали и проведению в жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она не меняла сущности рарийно- государственной системы управления