Почему реформы в России в конце 17 в. проводились медленно и непоследовательно? 1. Страна подвергалась вторжению польско - литовских воиск. 2. Всё население страны выступало против изменений. 3. Отсутствовало осознание необходи...
Почему реформы в России в конце 17 в. проводились медленно и непоследовательно? 1. Страна подвергалась вторжению польско - литовских воиск. 2. Всё население страны выступало против изменений. 3. Отсутствовало осознание необходимоти реформ со стороны царя. 4. В стране зрели многочисленные заговоры против царя.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего верно 3...