Почему римские власти враждебно относились к христианам?Почему христиане отказывались поклоняться римскому императору как богу? Прошу пожалуйста помогите

Почему римские власти враждебно относились к христианам? Почему христиане отказывались поклоняться римскому императору как богу? Прошу пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у них были разные веры тоесть между собой они были Еретиками.Каждый молился своему Богу и не хотел поклоняться чужому.