Почему рыночная экономика не всегда эффективна Какие механизмы понижают и повышают эффект. рын. экономики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механизмы повышения эффективности рыночной экономики: Эффективность распределения *ресурсов. Интенсивное использование ресурсов. Высокая ответственность людей за результат действия. Широкое распространение получает кредит. Высокое качество товаров.