Почему с Земли нельзя увидеть я дро галактики 1)Ядро Галактики закрыто космическими газовыми и пылевыми облаками. 2)Ядро Галактики закрыто от наблюдения облаками в Земной атмосфере. 3)В городских условиях наблюдения ядра Галакт...

Почему с Земли нельзя увидеть я дро галактики 1)Ядро Галактики закрыто космическими газовыми и пылевыми облаками. 2)Ядро Галактики закрыто от наблюдения облаками в Земной атмосфере. 3)В городских условиях наблюдения ядра Галактики невозможно из-за городских огней. 4)Ядро Галактики находится очень далеко от Земли. Облегчи жизнь напиши только цифру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы №1, про пылевые облака