Почему щелкунчик скозка для взрослых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что там много сцен для взрослах убийств по децки я не знаю сорри чо
Гость
Сказка для взрослых по мотивам «Щелкунчик и мышиный Король»«Подарки советника суда Дроссельмейера, приснившиеся 24 декабря детям советника медицины Штальбаума».  Сказка для взрослых по мотивам произведения Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный Король»  Режиссёр-постановщик – Анатолий Ледуховский  • «Русский символизм серебряного века» • «Мировая классика в Доме-музее М. С. Щепкина». «Стеклянный зверинец» • Цикл «Искусство в квадрате». «Сергей Есенин – наш любимый хулиган» • «Немецкие романтики в русской культуре» • Вечер романса «У камина» • Музыкальный вечер «Придворные артисты и музыканты 19 века» • Спектакль «Игры с Другими детьми» • Литературно-музыкальный вечер «Сказочный open-air» • «Приключения Бабы Яги» • «Монологи о смешном и грустном» литературно-музыкальная композиция • Концерт «Музыка на рубеже ХХ века» • Литературно-музыкальная композиция. Ольга Берггольц • «Дыхание победы» музыкальный концерт • Из цикла «Искусство в квадрате» — Павел Филонов • Литературно-музыкальная композиция к 70-летию Великой Победы • Вечер факультета сценографии Российского университета театрального искусства-ГИТИС • «Портрет Дориана Грея» по мотивам романа О. Уальда • Литературно-художественный вечер «Апология Пигмалиона» • «Слово о Полку Игореве». 830 лет «Слову» • «Приключения Бабы Яги». Программа для детей по мотивам русских народных сказок • «Амазонки авангарда». Женщины-художники начала ХХ века. • Премьера! «Грибоедов-Блюз» /Игра в классики № 5/ • Спектакль «Призраки Шекспира» • Спектакль «ДЕВОЧКИ» 16+ • Цикл «Мировая классика в Доме-музее М. С. Щепкина». «Приключения Казановы» • «Узор отношений» • Цикл «Мировая классика в Доме-музее М. С. Щепкина». Моноспектакль «Маргрит» • Цикл культурологических мероприятий «Искусство в квадрате». Сказки • Цикл «Мировая классика в Доме-музее М. С. Щепкина» • Спектакль «На Луне Гоголя» • Домашний театр в доме Щепкина. Концерт “CHAIKA. LIVE” • Цикл «Искусство в квадрате». «Шагал и его учителя» • Школа молодых • Волшебная флейта. Опера на анимационном экране • «И ля, и си, и до-диез». Музыкальная шкатулка • «Ожившие вещи. Люди-куклы. Куклы-люди» • «Ночь на лысой горе. Добрые монстры, обаятельные демоны» • Русская и зарубежная классика на анимационном экране • «Мы любим петь!» • «Карнавал, маскарад, балаган. Арлекин, Пьеро и Коломбина анимационного экрана» • Международная акция «Ночь музеев» в Доме-музее М. С. Щепкина • «Призраки Шекспира» • Москва и москвичи • Спектакль «Приключения Казановы» • Музыка 30-х и 40-х годов • «Хронопы» • Концерт камерной музыки «Романтизма весенняя пора…» • Цикл «Московские посиделки с Еленой Рониной»: Иван Каралыкевич • «ПОДАРКИ СОВЕТНИКА СУДА ДРОССЕЛЬМЕЙЕРА" • «Не все коту масленица» • Музейно-педагогическая программа «С мира по нотке» • «Блеск» • «Стеклянный зверинец» Т. Уильямс • «Московские посиделки с Еленой Рониной»: встреча с Мариной Шнайдер • «Приключения Бабы Яги» • «Двое на качелях» • Концерт «Соловей, роза и ручей»