Почему школьникам не предлагают высококвалифицированную работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По тому, что они не обладают высокой квалификацией, очевидно же
Гость
Школьникам не предлагают высококвалифицированную работу потому, что им нельзя работать больше установленного количество часов, потому, что они не обладают высокой квалификацией, так как только заканчивают школу. Поэтому для школьников возможна только подработка в свободное от учебы время при официальном согласии родителей.