Почему Шукшин считал, что Пашка Колокольников был не смешон? из произведения "живет такой парень" ср-о-очно помоги-и-и-те!!!!! сделаю лучшим ответом кто напишет!!!
Почему Шукшин считал, что Пашка Колокольников был не смешон?
из произведения "живет такой парень"
ср-о-очно помоги-и-и-те!!!!! сделаю лучшим ответом кто напишет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Шукшин показывал деревенских людей, их страдания и насмешки Пашки ему не нравились поэтому он считал что он не смешон.