Почему смерть ромео и джульеты смогла окончательно примирить их семьи хотя смерть тибальта и меркуцио только усилила вражду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть Ромео и Джульетты помирила семьи потому что в этих семьях больше не будет продолжения рода и в этом виноваты они. Смерть Тибальта и Меркуцио была в обоих семьях и каждая семья считала себя не виновной