Почему совершенствование военной техники уделялось особое внимание? Какие её достижения имели наибольшее значение??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что в россии не было профессиональных учебных заведений и приходилось за не малую денюшку везти профи из-за бугра, а он создал свои заведения и уже научил местных да еще и крепостных, то бишь бесплатную рабсилу