Почему современное общество считают безнравственным? Что бы вы предложили для улучшения нравственного воспитания школьников?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Так как,нету проявления нравственного отношения друг к другу. Люди не проявляют толерантность.
2.Воспитания в них чувств патриотизма. Моральных ценностей. Проведение семинаров по этике.
потому, что все друг с другом грубо общяются