Почему современные люди по-прежнему любят театральные представления и ходит в театры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе 21 век. Большая половина населения нашей планеты стали настолько современными, что для них лучше посидеть в интернете, чем сходить в любой театр. Но все же остались еще такие люди, которые действительно не то, что бы интересно, а даже очень любят наблюдать за театральными постановками и представлениями.  Все люди - разные. Некоторым людям интересно развиваться духовно и культурно. Они любят смотреть на жизнь с другой стороны, посмотреть а где-то и узнать себя. У таких людей лучше складывается дальнейшая жизнь Очень жаль, что поход в театр для людей - стало скучным и утомительным занятием. После появления гаджетов, мы стали "более продвинутыми" и считаем, что лучше скачать фильм и никуда не идти. Но они не знают, как действительно хорошо и интересно наблюдать за всем театральным процессом....