Помогите пожалуйста.упражнения 54 и 55 найди и исправь 10 ошибок.спасибо))

Помогите пожалуйста. упражнения 54 и 55 найди и исправь 10 ошибок. спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упр 54 ошибки: ленивый, этаж, медведь, словарь, на корабле, прямая,в гостях,кленовый, самолет, утюг. упраж.55 ошибки: Доить бурёнку, отвечать, молчать, хотеть, на берегу, походка, Светлана, зайчонок, Земля. все!:) надеюсь теперь норм
Гость
Дождливый, ленивый,этаж, медведь,словарь,полоска на коробле, в темноте,Золушка,молодой,примая, число,в гостях,во дворе, малыш,хорошо,вязание,окно,клиновый,самолёт,грибной,утюг,берет,водитель, сшивать,грачи,морж,сказка. #55 Даить буренку,лететь, старик, рыбка,ребка,отвечать,молчать,хвосты,хотеть,беречь,на берегу, замазка,походка, в лесу,Светлана, зайчонок,волчица,водица,год, земля,царевна,столбы,осенний,бежать,лист, мороз, лежать, чернеть, подружка, я думаю все