Можно ли сказать что просветители 18 века были наследниками гуманистов возрождения? Приведите не менее 3 примеров. ( Буду очень благодарна, если вы мне поможите с этим! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха Просвещения (1710-1789) |  . Отменить  Просветители XVIII в. были наследниками гуманистов XVI в. и ...массовым характером, чем антифеодальное движение ренессансных гуманистов. .. вот я  это знаю изини что долго писалка
Гость
Эпоха Просвещения (1710-1789) | Высшее образование в я копия  Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить  Просветители XVIII в. были наследниками гуманистов XVI в. и ...массовым характером, чем антифеодальное движение ренессансных гуманистов. ..