Почему современные ученые считают родиной земледелия Переднюю Азию?, приведите конкретный пример, подтверждающий данную версию,,,,,, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!, срочно нужно. Я сейчас на уроке. Меня будут спрашивать, через три чело...
Почему современные ученые считают родиной земледелия Переднюю Азию?, приведите конкретный пример, подтверждающий данную версию,,,,,, СКАЖИТЕ
ПОЖАЛУЙСТА!!!!, срочно нужно. Я сейчас на уроке. Меня будут спрашивать, через три человека, ПОМОГИТЕ МНЕ, С МЕНЯ 1000 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Моноцентристы утверждают, что первичным очагом земледелия была Передняя Азия. Полицентристы считают, что земледелие зародилось в нескольких самостоятельных очагах субтропической зоны – бассейне реки Хуанхэ, Перу, – где с III тысячелетия до н. э. выращивались тыква, хлопчатник, клубни ачиры.
мое мнение очень важно ядумаю что потому что