Почему создание даже самых совершенных очистных сооружений не решает проблемы загрязнения окружающей природной среды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что такие сооружение существую в малом количестве, а затраты на их строительство достаточно высоки.
Гость
потому что большинство отходов изготовлено из материалов не переробатывающихся природой