Почему срезанные цветы рано или поздно вянут? как можно предотвратить их скорое увядание? составте схему транспорта веществ в срезанных цветахПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 6 КЛАСС БИОЛОГИЯ

Почему срезанные цветы рано или поздно вянут? как можно предотвратить их скорое увядание? составте схему транспорта веществ в срезанных цветах ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 6 КЛАСС БИОЛОГИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за концентрата содержащегося в цветах . Не стоит рано срезать цветы(те которые еще полностью не распутились) Предотвратить это можно хорошим ухаживанием за цветами.