Почему стихи и песни военных лет остаются актуальными сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что люди не забывают о прошлом , помнят о великом подвиге русского народа
Гость
по тому что в этих стенах и песьнях очень много жизненной правды. эти песни и стихи передают те имоции те чувства которые когда то испытывали наши дедушки, бабушки знакомые. В них вложено столько смысла. ведь и в наше время может начаться война. благодаря этим стихам и песьня мы понимаем как это было страшно, больно сколько пережили в то время люди. сколько продлили слёз и сколько погибло людей чтоб у нас с вами сейчас был мир. так что эти стихи и пксьни будут всегда актуальны.