Почему стихотворение Н.А.Некрасова «Железная дорога» посвящается детям? (Правельный вариант ответа только один) А) они должны знать правду о том, как строилась железная дорога Б) они должны знать, как жили при крепостном праве ...

Почему стихотворение Н.А.Некрасова «Железная дорога» посвящается детям? (Правельный вариант ответа только один) А) они должны знать правду о том, как строилась железная дорога Б) они должны знать, как жили при крепостном праве В) в стихотворении упоминается мальчик Ваня Г) в стихотворении показываются взаимоотношения отца и сына
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ (Б)-они должны знать как жили при крепостном праве