Почему существование энергетического кризиса не противоречит закону сохранения энергии? помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За законом сохранения енергии никакая енергия не возникает из чего-то и никуда не деваетса, а только превращаетса в другие види енергии. А энергетический кризис-ето лиш кризис предприятий, которий возникет когда спрос на энергоносители значительно выше их предложения. Вот почему существование энергетического кризиса не противоречит закону сохранения энергии.