Почему так много задают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы мы хорошо знали придметы и у нас было хорошее будушее! Чем боььше учишь тем больше знаешь. В семье могут возникнуть проблемы и знания помогут тут как тут!
Гость
Сами учителя задают не много. Они не имеют право ничего придумывать самим. Есть стандарты, они работают по учебному плану которое выдает им государство. Что бы разнообразить урок учителя могут добавить что то свое, но это не должно отходить от положенного плана, и их работы проверяются завучами. Сами задания что даются вам в учебнике, тоже придумало государство. Это тот уровень сложности что вы, якобы , должны решать легко. Ты не растраивайся. Потерпи, отучись, стань председателем по учебной работе и измени систему, что бы домашки давали меньше и задания были легче.