Почему таким долгим и трудным был путь Ивана-царевича к царевне-лягушке?Что этим хотел сказать сказитель-автор?Кто помогал Ивану-царевичу?Расскажите о чудесных помощниках. СКА
Почему таким долгим и трудным был путь Ивана-царевича к царевне-лягушке?Что этим хотел сказать сказитель-автор?Кто помогал Ивану-царевичу?Расскажите о чудесных помощниках. СКА ЗКА ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка. В сказке с сильной личностью склонной к свободе, свету и размаху должны происходить испытания, которые для стороннего наблюдателя предстают приключением. Это закон жанра. Если кратко, то приключение, мне кажется.