Почему такими частыми были народные восстания в эпоху реформ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что некоторые люди были консерваторами ( не хотели ничего менять, придерживались старых обычай) Ну, а другие хотели перемен И из-за разногласия и были восстания
Гость
Большинство людей не одобряло содержание реформ и они были против каких-то нововведений и изменений. Они собирались вместе и организовывали восстания,тем самы заявляя о себе,что они может быть тоже имеют право выбирать и решать как правительство какого-то гос-ва.