В кастрюлю налили m=360г воды и поставили на электроплиту. После закипания воды потребовалось еще t=8мин,чтобы она вся испарилась. Определите мощность нагревателя электроплитки, если КПД установка составляет n=69%. Ответ вывози...

В кастрюлю налили m=360г воды и поставили на электроплиту. После закипания воды потребовалось еще t=8мин,чтобы она вся испарилась. Определите мощность нагревателя электроплитки, если КПД установка составляет n=69%. Ответ вывозить в кВТ, округлив до десятых. Удельная теплота парообразования воды L=2300к/Дж ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача довольно простая. Решение: