Помогите решить задачу по физике 7 классу Задача """Какая работа совершена при штамповке пластмассо- вого изделия под поршнем гидравлического пресса, если перемещение поршня составило 17 мм, а развиваемая при прессовании сила р...

Помогите решить задачу по физике 7 классу Задача """Какая работа совершена при штамповке пластмассо- вого изделия под поршнем гидравлического пресса, если перемещение поршня составило 17 мм, а развиваемая при прессовании сила равна 12 кН? ""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=FS F=12kH=12000H S=17мм=0,17м А=12000*0,017=204Дж