Заполните таблицу "строение и функции отделов головного мозга позвоночных животных" ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мозжечок-координация движений  затылочная доля-туда стекается зрительная информация  продолговатый мозг-регуляция дыхания,некоторых рефлексов,таких как кашель,чиханье мост- передача информации из спинного мозга в отделы головного средний мозг- центр позы, центр обработки первичной информации  теменная доля-высшие псих.функции (внимание,мотивация) лобная доля-двигательное поведение  гипофиз -контроль роста и созревания органов, контроль над выработкой гормонов др.желез  эпифиз-регуляция обмена веществ