Почему ток в полупроводниковом диоде в обратном направлении исчезающее мал? а. Приконтактная область обедняется основными носителями заряда б. Направление движения электронов противоположно направлению тока в. Приконтактная обл...

Почему ток в полупроводниковом диоде в обратном направлении исчезающее мал? а. Приконтактная область обедняется основными носителями заряда б. Направление движения электронов противоположно направлению тока в. Приконтактная область обогащается основными носителями заряда г. уменьшается число свободных носителей заряда д. нет варианта ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему ток в полупроводниковом диоде в обратном направлении исчезающее мал? а. Приконтактная область обедняется основными носителями заряда