1)Прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идёт в __________ направлениях. 2)Обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: из изменение идёт в __________ направ...

1)Прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идёт в __________ направлениях. 2)Обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: из изменение идёт в __________ направлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идёт в _одном_ направлении.2)Обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: из изменение идёт в _взаимно обратном_ направлении.