Почему торф образуется именно на болотах Выбери только один ответ и Отметь его галочкой 1 потому что на болотах очень богатая растительность 2 потому что только на болотах разрушители обитают в воде 3 Потому что только на болот...

Почему торф образуется именно на болотах Выбери только один ответ и Отметь его галочкой 1 потому что на болотах очень богатая растительность 2 потому что только на болотах разрушители обитают в воде 3 Потому что только на болотах в почве температура ниже чем на воздухе 4 потому что во влажный Болотной почве нет кислорода и не могут жить Разрушители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1,растительность год от года отмирает и образуется торф