Мини сочинение 10 предложений на любую тему которая запала в душу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний лес Осень-прекрасное время года. Особенно осенью прекрасен лес. Когда идёшь в лес первое внимание обращаешь на величественные деревья. Они такие красочные. Это осень разукрасила их своей волшебной палитрой деревья. Уже не так тепло, как летом, очень похолодало... Уже в лесу мало осталось зверей. Птицы улетели в тёплые края, животные впали в спячку. Но всё равно лес прекрасен. До чего хорош осенний лес! P.S. за это сочинение мне поставили 5 )))