Почему трутовик относиться к грибам-паразитам? Укажите способы размножения следующих растений: пшеницы, картофеля, земляники. Какой опыт доказывает необходимость наличия воздуха для прорастания семян? Какой опыт доказывает необ...

Почему трутовик относиться к грибам-паразитам? Укажите способы размножения следующих растений: пшеницы, картофеля, земляники. Какой опыт доказывает необходимость наличия воздуха для прорастания семян? Какой опыт доказывает необходимость воды для прорастания семян? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трутовик разрушает дерево своими корнями вонзаясь ими в ствол дерева