Почему у автомобиля,предназначенного для поливки дорог,дальность разных водяных струй различна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 у машины для поливки есть специальный длинный шланг как у пажарников сама струя воды может достигать 20 метров в длину сам же шланг примерно 10 метров
Гость
построить график зависимости от времени значения и скорости тела движение которой описываетсяв упражнении 1.Найдите используя график путь пройденный телом 3 5 10 секунд