Почему у Костылина и Жилина разные судьбы? Из рассказа Кавказский пленник   просто напишите ответ к вопросы пожалуйста!

Почему у Костылина и Жилина разные судьбы?  Из рассказа Кавказский пленник     просто напишите ответ к вопросы пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них разные судьбы,потому что Жилин был удалым,он был как это сказать более живым,как там написано а Костылин мужчина грузный,толстый,всё время был красный уставший,когда Жилин собрался бежать он более стремился к этой цели,а Костылин говорил ему да нет я не пойду за меня заплатят и я освобожусь,то есть он больно то не стремился,когда даже они пробирались в этом тунеле,то Жилин нёс на себе Костылина,всё что знаю,хотя может быть не правильно)