Почему у собак таких пород как бульдог боксёр и доберман не рождаются бесхвостые ?

Почему у собак таких пород как бульдог боксёр и доберман не рождаются бесхвостые ??енки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрезать хвосты стали для того, что бы уменьшить оплату налогов на длину собаки (Англий) . Каких только налогов не существовало!  А так как обрезал хвосты и уши человек, а не Природа, то стало быть, как природой заложено собачке быть с хвостиком, так она и родится!  Приобретённые признаки не наследуются!!!