Почему в аквариумах, где содержат аквариумных рыбок выращивают водоросли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых для рыбок надо чистую воду Во вторых  водоросли выращивают лично моё мнение для того что бы рыбки там плавали, рыбки в этих водорослях прятуются потому что большая рыба больше маленьких рыб иногда их пугают, В этих водорослях рыбки поменьше других прятуются