Почему в действительности Женя из сказки "Цветик-семицветик" не могла встретить на Северном Полюсе белых медведей? а)медведи водятся только на Южном полюсе б)на Северном полюсе слишком холодно в)их всех распугали полярники г)та...
Почему в действительности Женя из сказки "Цветик-семицветик" не могла встретить на Северном Полюсе белых медведей? а)медведи водятся только на Южном полюсе б)на Северном полюсе слишком холодно в)их всех распугали полярники г)там им трудно найти пищу д) лед в районе Северного полюса слишком скользкий
Ответ(ы) на вопрос:
ответ а может и б и г но точно а