Почему в эпоху Древнего мира Египет-процветающее могущественное государство ,а с?
Почему в эпоху Древнего мира Египет-процветающее могущественное государство ,а с??годня государство экономически и политически слабое?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто эпоха и цивилизация по соотношению разные.... каждое государство при достижении виличия ищет другие приоритеты в доказательстве своего могущества... а это воины..... равно как и наоборот