Почему в ходе революции 1848-1849 гг. союз королей Пьемонта,Неаполя и папы Пия 9 оказал?

Почему в ходе революции 1848-1849 гг. союз королей Пьемонта,Неаполя и папы Пия 9 оказал??я таким непрочным?Что,по-вашему,заставило Неаполь и папу отказаться от борьбы с Австрией?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Австрии революция 1848-1849 гг. должна Гыла покончить с реакционным режимом монархии Габсбургов и освободить угнетенные народы от национального порабощения.