Почему в повести нет портрета Васи? По каким деталям его рассказа о себе мы могли бы домыслить портрет мальчика? Он подвижный , ловкий или медлительный, неповоротливый?Сколько ему лет? Какого он роста? Как, по твоему мненю, оде...

Почему в повести нет портрета Васи? По каким деталям его рассказа о себе мы могли бы домыслить портрет мальчика? Он подвижный , ловкий или медлительный, неповоротливый?Сколько ему лет? Какого он роста? Как, по твоему мненю, одет Вася? Каково характерное выражение его глаз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Вася хороший добрый очень подвижный ему 10 лет роста 170 см На нём чёрная куртка красная шапка и тёмно синий ранец глаза у него очень добрые да и сам он добрый