Почему в предложении l ve'been there before. It's a vere nice museum,выбрано именно ve'been

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используется Perfect  потому что это твой личный опыт, а если смущает слово before , то предложение  переводиться просто как :я здесь уже был
Гость
have gone-уехал и ещё не вернулся. have been-ездил и уже вернулся. эти глагольные формы имеют такое значение в твоём предложении:были в музее раньше и уже вернулись. я думаю, понятно объяснила!