ПОЧЕМУ В ПРЕДЛОЖЕНИИ (НО БЫВАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ И В БОЛЕЕ СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ) НУЖНАЯ ЗАПЯТАЯ ПЕРЕД СЛОВОМ (КОТОРЫЕ)? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Правило русского языка гласит, что если предложение является сложноподчиненным, то перед словом «который» запятую нужно ставить. Так как это слово является связующим звеном сложного предложения.