Почему в природе взрывы численности отдельных видов, демонстрирующие их способность к размножению, называют экологическими катастрофами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как по другому назвать саранчу, которая пожрала всю растительность на своём пути? Обычно этот отдельный вид забирает пропитание у естественных видов, сам же является пришлым. Прям как у человеков