Почему в рассказе "алые паруса" встреча Грэя и Ассоль не была случайной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл " Алых парусов " - как говорит герой Грей любовь к Ближнему это " Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, жокей придержит лошадь-ради другого коня, которому не везет- тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно ...Владеть этим- значит всем владеть " ...