Почему в словах пишутся такие буквы выделенные ( ): (А)к(а)демия , б(а)роны , сначал(а

Почему в словах пишутся такие буквы выделенные ( ): (А)к(а)демия , б(а)роны , сначал(а) , ст(а)рался , (не) было! , н(и)каких , печал(и)лся , отл(и)вал , вел(и)чину , это (же)! В словах помеченные ! почему пишутся раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АКАДЕМИЯ- словарное  , Бароны(бАрин) Старался-словарное сначала-наречие, на  конце А не         было( не  с глаголами), никаких- отрицательное местоимение Печалился( суффикс глагола в прошедшем времени) ОтлИвал(лИть) велИчину(лИть) Это         же(  Же- усилительная частица)